Contact

Contact2019-03-28T14:05:48+02:00

Flora Banguina

Mail :  florabanguina@gmail.com
Téléphone : (+33) 06 76 71 53 99

Pour un projet d’écriture de recettes, de stylisme culinaire ou d’accessoirisation, n’hésitez pas à me contacter pour en discuter

Photographes:

Maud Argaïbi: pixeletbechamel.com

Anne Bergeron: annebergeron.fr

PA Chevallier: philippealexandrechevallier.com

Philippe Coutanceau: philippecoutanceau.com

Mélanie Denizot: melaniedenizot.com

Jean Blaise Hall: jeanblaisehall.com

Celia Goumard: celiagoumard.com

Stefan Hoareau: stefanhoareau.com

Isabelle Kanako: isabellekanako.com

Joanna lacaze: joannalacaze.com

Julie Mechali: juliemachali.com

Elodie Petit: elodiepetit.com

Anders Schonnemann : schonnemann.dk

Edouard Sicot: edouardsicot.com

Studio Paul & Berthe : pauletberthe.fr